Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«Россия» внедрила на сайте интерактивную карту полетов

0

Авиакомпания «Россия» опубликовала на сайте новый сервис — интерактивную карту, которая позволит пассажирам планировать путешествия с максимальным комфортом.

Как сообщили в пресс-службе перевозчика, карта представляет маршрутную сеть «России», комплексно и наглядно отображая все рейсы как по регулярным направлениям авиакомпании под кодом SU, выполняемым совместно с «Аэрофлотом», так и по популярным туристическим маршрутам под кодом FV.

Функционал нового сервиса позволяет получить информацию о времени в пути и питании на борту, о воздушных судах, обслуживающих выбранное направление, их компоновке, о разнице во времени между точками вылета и прилета, а также предоставляет информацию о дополнительных услугах, доступных на конкретных рейсах. На карте доступны видео материалы по направлениям полетов.

Интерактивная карта доступна на всех видах устройств, в том числе мобильных. Она позволяет оценить масштабы маршрутной сети «России» и дает возможность перехода на страницы с подробным описанием и правилами оформления дополнительных услуг на рейсах по интересующим направлениям. В случае с рейсами, выполняемыми в партнерстве с «Аэрофлотом», карта также является точкой входа в систему продажи билетов на рейсы «России» на сайте материнской компании.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что «Победа» потребует от пассажиров ручную кладь толщиной 4 сантиметра.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

4 × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.