Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

По версии читателей журнала Доминикана является лучшей страной для пляжного отдыха

0

Доминиканская Республика выиграла премию National Geographic Traveler Awards 2018 в номинации «Лучший пляжный отдых»…

Страна получила 31% голосов читателей журнала National Geographic Traveler и опередила Черногорию и Испанию.

21 ноября в Москве состоялась церемония награждения, где глава представительства Министерства Туризма Доминиканской Республики в России, Украине и Беларуси Галина Лысенко отметила, что награда является особенно ценной, поскольку отражает мнение туристов.

За более чем 10 лет работы представительства Министерства туризма Доминиканской Республики в РФ курорты страны посетили около миллиона российских туристов. С каждым годом интерес россиян к Доминикане растёт. Посетителям нравится необычайно красивая природа, теплый климат, высокий уровень сервиса, гостеприимство местных жителей и богатое культурное наследие страны.

По версии читателей журнала Доминикана является лучшей страной для пляжного отдыха

Решение о вручении премии National Geographic Traveler принимают читатели журнала, руководствуясь своими впечатлениями. В отличие от многих других премий, здесь нет жюри. Голосование по 25 основным номинациям проходило на сайте журнала с 22 июня по 12 октября этого года.

Победителями стали лучшие направления, страны, регионы, поставщики услуг и сервисы, которые реализуют туристические продукты.

Ранее эксперты прогнозировали, что туристический поток в Доминикану в предстоящий зимний сезон может возрасти на 10-15% по сравнению с прошлогодним показателем: туроператоры предлагают новые полётные программы в страну.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.