Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

В Шардже начался летний фестиваль шопинга

0

С 6 июля до 4 сентября в эмирате Шарджа в ОАЭ пройдет летний фестиваль шопинга. Для его гостей подготовили много сюрпризов: лотереи, розыгрыши ценных призов, концерты и, конечно, повсеместные распродажи.

Фестиваль, организованный по инициативе Торгово-промышленной палаты эмирата, проходит под девизом «Насладись летом в Шардже». По информации от пресс-службы эмирата, скидки в моллах и розничных магазинах достигнут 80 %. Причем торговцы в первую очередь хотят привлечь семейных туристов: акции и спецпредложения от ресторанов, распродажи в магазинах и развлекательные шоу рассчитаны прежде всего на взрослых с детьми.

Фестивали шопинга в ОАЭ проводятся уже много лет. Они помогают как большим торговым центрам, так и обычным магазинам привлечь иностранных туристов, представить новые продукты и увеличить продажи. Традиционно во время таких праздников цены снижают не только торговцы, но и многие рестораны и кафе, особые условия проживания предлагают гостиницы. Наибольшей популярностью у туристов пользуется зимний фестиваль шоппинга в Дубае, который обычно проводится в январе.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.