Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Курортом Красная поляна будет руководить Яна Перепечаева

0

Яна Перепечаева назначена и.о. гендиректора курорта после трагической гибели в горах прежнего руководителя Андрея Круковского

Совет директоров НАО «Красная поляна» 5 мая 2022 года избрал исполняющим обязанности генерального директора Яну Перепечаеву, ранее занимавшую должность операционного директора компании, — сообщили нам в пресс-службе сочинского горного курорта.

В структуре НАО «Красная поляна» Яна Перепечаева работает с 2018 года, входит в совет директоров. На протяжении трех последних лет она в качестве коммерческого и позднее операционного директора отвечала за операционные доходы Курорта Красная Поляна, маркетинг и продажи, внедрение модели интегрированного курорта — единого управления отелями, канатными дорогами, собственными сервисами и ресторанами.

Руководила реализацией ряда стратегических проектов: ребрендинг курорта, перевод отелей в собственное управление, запуск программы развлечений курорта «100К».

Яна Перепечаева родилась в 1983 году. В 2004 году окончила с отличием Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по специальности «Политический менеджмент и связи с общественностью».

С 2006 по 2018 годы работала в органах государственной власти, занимала руководящие посты в коммерческих организациях. В 2017 году ей был присвоен классный чин действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса.

Замужем, воспитывает сына, увлекается горными лыжами, трекингом и фридайвингом.

Наомним, что, как мы сообщали ранее, в начале мая в горах Сочи трагически погиб 37-летний генеральный директор курорта «Красная Поляна» Андрей Круковский. «Интерфакса» сообщил, что Андрей Круковский сорвался со скалы во время горного спуска в районе Ачипсинской крепости. Его доставили в больницу. но от травм он скончался в воскресенье утром.

Г-н Круковский руководил курортом с 2019 года, в НАО «Красная Поляна» (ранее — «Горки Город») работал с 2015 года, входил в совет директоров компании.

По факту гибели главы «Красной Поляны» СУ СКР по Краснодарскому краю проводит проверку.

/

По материалам: www.tourbus.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

десять + восемь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.