Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Туристам обещают поменять перелет в Каир на прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

0

После возобновления чартерного авиасообщения с курортами Египта туристы, которые приобрели туры с перелетом через Каир, смогут попасть в Хургаду и Шарм-эль-Шейх напрямую.

«В ваших заявках с перелетом до Каира (авиакомпании Royal Flight) вылеты будут изменены на прямые перелеты до курортов без доплат», – сообщается в письме Coral Travel и Sunmar, поступившем в турагентства.

Сейчас самый обсуждаемый вопрос – когда авиакомпании получат разрешение на выполнение чартеров в Хургаду и Шарм‐эль‐Шейх. Пока выделена квота только на регулярные перевозки – из Москвы на эти курорты летают авиакомпании «Россия» и EgyptAir. По мнению некоторых представителей турбизнеса, по результатам заседания оперштаба стоит ожидать решения только об открытии регулярных вылетов из регионов. А  чартеры появятся не раньше сентября-октября.

Если этот прогноз оправдается, то предложением Coral Travel и Sunmar могут воспользоваться только туристы, которые забронировали туры на осень. Впрочем, точной информации о результатах заседания оперштаба пока нет.

По материалам: www.tourdom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

8 + восемнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.