Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Успеть до сияния: где еще можно отдохнуть в России на новогодних каникулах

0


Фото: https://severpost.ru

Представители туристических компаний рассказали TourDom.ru куда еще можно уехать отдохнуть в России на новогодние праздники в новом 2021 году.

В компании TUI Россия сообщили, что туристам реально застать Северное сияние в Мурманской области. По прогнозам зрелище ожидается 3 января, а ближайший заезд туроператор предлагает на 2 января. Двухдневное проживание в Azimut Мурманск обойдется в 7700 рублей.

Тем, кто предпочитает горные лыжи, советуют отели в Красной Поляне, но заезд возможен не ранее 8 января. По состоянию на 31 декабря места были в Azimut Valset Apartments 3*, Tulip Inn Rosa Khutor 3*, Golden Tulip Rosa Khutor отель 4*. Стоимость 9 дневного тура на одного человека: 30533, 42733 и от 42802 рублей соответственно (данные о ценах предоставлены TUI Россия — ред). Если заезжать 10 января, то отдых обойдется дешевле. 

По данным туроператора “Алеан” свободные места сохраняются в отелях Москвы: разместиться в 3-4* можно за 3500 рублей в сутки. Номера доступны также в гостиницах Санкт-Петербурга. А в Подмосковье, по состоянию на 31 декабря, продажи еще шли в “Яхонты Ногинск”, парк-отеле “Лесной”, “Звенигород”, “Орловский”. Если говорить о ценах, то встреча Нового года с проживанием на три ночи в таких отелях продавалась за 60-75 тысяч рублей, включая питание.

По материалам: www.tourdom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

10 − пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.