Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Определены победитель и призёры онлайн-академии Саксонии

0

Завершился пятый семестр образовательного проекта Офиса по туризму Саксонии и медиахолдинга «Турбизнес»

Завершился очередной пятый семестр в ежегодном образовательном проекте Офиса по туризму Саксонии (TMGS) и медиахолдинга «Турбизнес».

Нынешний семестр академии был посвящён одному из самых интересных и старинных городов Саксонии — Лейпцигу. Несмотря на непростой для отрасли год, в проекте приняли участие 315 специалистов. Студенты, успешно прошедшие онлайн-обучение, получили дипломы «Сертифицированных турагентств по Саксонии».

Как и в прошлые годы география обучающихся в академии, охватывала десятки российских городов по всей стране.

Победителем пятого семестра организаторы академии назвали Марину ЯКУБЕНКО, менеджера компании Good Time Travel из С-Петербурга (на фото).

«В туризме я работаю уже четырнадцать лет, с одной стороны вроде и не так долго, но с другой — целая жизнь!», — рассказывает о себе Марина Якубенко. — «Занимаюсь операторской работой — организацией туров различного плана в Испанию. А в настоящее время, пока границы закрыты, организую прием гостей в С-Петербурге. В Германии, к сожалению, не была ни разу. Тем приятнее будет предстоящая поездка».

Как отмечает далее Марина Якубенко, «главное чему научилась наша компания за время пандемии — продуктивно работать на высококонкурентном туристическом рынке и гибко адаптироваться под постоянно меняющуюся рыночную ситуацию».

Победитель академии награждается двухместным проживанием в отеле 4* в центре Лейпцига, праздничным ужином на двоих и гостевыми картами Leipzig Welcome Card. Своим призом Марина сможет воспользоваться в будущем году после открытия границ и авиасобщения между Москвой и Саксонией.

Дорожными косметическими наборами, фирменными зонтами и красочными изданиями по Саксонии будут отмечены еще четыре выпускника академии — Елена Шелковникова из москрвской компании «Бизнес и Туризм Групп», Наталья Жукова из агентства «Золотой Апельсин» в Ростове-на-Дону, Венера Вагизова из «Дель Маре Тревел» в Екатеринбурге и Светлана Кузьмина из агентства «Слетать.ру» в С-Петербурге.

Все, кто не успел пройти обучение в онлайн-академии по Лейпцигу, могут это сделать на сайте Saxony-Academy.ru. Ведь проект не закрывается — учиться никогда не поздно!

Дополнительную полезную информацию о Саксонии можно найти в ежегодных брошюрах об этом интересном регионе Германии, выпускаемых медиахолдингом «Турбизнес».

Офис по туризму Саксонии (TMGS) и медиахолдинг «Турбизнес» поздравляют победителя, призеров и всех выпускников пятого семестра академии!

По материалам: www.tourbus.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.