Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Турофис Петербурга открылся в Катаре

0

Новый зарубежный офис Visit Petersburg открылся в столице Катара Дохе.

Как отметили в Городском туристско-информационном бюро, в офисах формата Visit Petersburg туристы могут получить информацию о Петербурге, его отелях, достопримечательностях и наиболее удобных маршрутах путешествия. Потенциальным туристам можно заранее спланировать свой отдых в культурной столице России, а партнёрам расширить взаимодействие представителей сферы туризма Петербурга с иностранными компаниями. В открытых зарубежных представительствах продвигаются такие турпродукты, сервисы и маршруты, которые помогут сделать поездку в Санкт-Петербург наиболее интересной.

В офисе Visit Petersburg гражданам Катара дополнительно расскажут и о появившейся в конце 2019 года возможности побывать в России без визы. В декабре 2019 года Россия и Катар подписали соглашением, в рамках которого граждане каждой из стран смогут посещать другое государство без каких-либо формальностей при условии действия их заграничных паспортов на срок не менее шести месяцев.

Представительство города на Неве в Дохе стало четырнадцатым центром Visit Petersburg в мире. Сегодня такие офисы работают в Тайбэе, Гонконге, Париже, Лейпциге, Римини, Мумбаи, Нью-Дели, Дубае, Тегеране, Токио, Барселоне, Ереване и ещё один был открыт в Палермо 30 января 2020 года.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

18 − 6 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.