Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 18 октября

0

С началом полётных программ туроператоров на зимние туристические направления на сайтах онлайн-трэвел-агентств появляются всё больше выгодных вариантов туров…

Например, с 20 октября предлагается отправиться из Москвы на неделю в индийский штат Гоа за 14,8 тысяч рублей с человека. В ту же дату можно вылететь из российской столицы на Кубу на 11-дневный отдых с размещением в гостинице 3* за 33,4 тысячи рублей. В обоих случаях стоимость турпакета получается дешевле авиаперелёта.

Актуальные предложения туров по конфиденциальным тарифам туроператоров вы найдёте на их профессиональных турпорталах. Так, PAC GROUP приглашает с 30 октября в Римини, по программе «В Италию за покупками». Недельная поездка с перелётом из Москвы «Уральскими авиалиниями» и размещением в гостиницах 3* стоит 22,9 тысячи рублей с человека. А с «ПАКС» можно отправиться 22 октября в Испанию (Аликанте) «Аэрофлотом» на 4х-дневный отдых в отель 3* за 26,6 тысяч рублей.

Дешёвые варианты авиаперелётов на популярные туристические направления: авиакомпанией S7 с 14 по 22 декабря можно слетать по маршруту Москва-Токио-Москва за 22,4 тысячи рублей со стыковкой в Новосибирске, а а/к Lufthansa предлагается заблаговременно забронировать за 7,2 тысяч рублей места на рейсах из Москвы в Мюнхен — 23 февраля, обратно — 27 февраля.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 × пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.