Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 23 июля

0

Сразу у нескольких авиаперевозчиков появились билеты в европейские страны по привлекательным ценам…

Например, можно отдохнуть за 8000 рублей, с багажом, 5 дней в итальянской Венеции — туда 27 июля из Москвы и обратно 10 августа.

На сайтах-агрегаторах также можно найти авиабилеты в Хорватию за более 6500 рублей. Цена также указана за перелёт round trip с отправлением из Домодедово 24 июля и возвращением 3 августа. На февральские праздники можно побывать в Амстердаме за 8000 рублей, или слетать на «Октеберфест» за 7000 рублей.

На рынке пакетных предложений также есть интересные варианты в европейские страны. Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны на их профессиональных турпорталах. Например, Ambotis Holidays предлагает отправиться из Москвы в Грецию на остров Корфу 3 августа за 40600 рублей с человека, с завтраками, на 8 дней отдыха в отель Eros 2*.

Туроператор «Солвекс» предлагает 8-дневный тур в болгарскую Албену с датой вылета 9 августа за 34000 рублей с человека в отель Flamingo 3* по системе питания – BB. 

Компания «Спектрум» предоставляет возможность неделю за 38000 рублей на человека, с завтраками, пожить в Испании на Коста-Браве с 28 июля в отеле Athene Neos 3*.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.