Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 10 июня

0

10 июня у туроператоров появился ряд интересных предложений по турам в европейские страны на это лето…

Самым выгодным вариантом на сегодня стал тур на греческий остров Родос. За восьмидневный отдых с 13 июня без питания в гостинице 2* на двоих нужно заплатить всего 20352 рубля.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны и на бирже профессиональных турпорталов. Так, ANEX Tour предлагает 4 дня отдохнуть на Майорке. Отель Manaus 3* плюс перелёт из Москвы до Испании обойдётся в 16 тысяч рублей с 1 человека. В турпакет входят завтраки. При наличии визы можно сорваться в путешествие по Барселоне всего за 12,1 тысяч рублей на одного. Но вылет из столицы уже завтра, 11 июня. В стоимость входит проживание 5 дней в отеле Continental Calella 2*.

Туроператор TEZ TOUR сегодня акцентирует внимание туристов на Италии. Сразу 2 спецпредложения появилось сегодня – в Сардинию-Кальяри и Калабрию (Ионическое побережье). В обоих случаях отдых продлится неделю, вылет из Москвы 17 июня. В первом варианте тур с проживанием в отеле New Barcavela 4 * и питанием BB будет стоить 37749 рублей, во втором – туристы будут жить в Nicolaus Club Bagamoyo Resort 3 * по системе All inclusive за 35203 рубля с 1 человека.

В свою очередь, «Круизный Дом» предлагает восьмидневное путешествие на пятизвёздочном лайнере по норвежским фьордам. За это время можно посетить 3 европейские страны – Данию, Норвегию и Нидерланды. Отправление 6 июля из Копенгагена. Питание All inclusive. Цена 62,5 тысячи рублей с 1 человека.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.