Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

В китайскую Санью будет летать еще один оператор

0

С 8 февраля к уже имеющимся чартерным рейсам в Хайкоу добавится возможность совершить перелёт в Санью. Вылеты будут осуществляться один раз в неделю на бортах Air Astana с промежуточной посадкой в Алматы, далее туристы полетят авиакомпанией Sunday Airlines. Принимающая компания — «Эдем», минимальная стоимость турпакета с вылетом 8 февраля начинается от 55 тыс. гривен на двоих на семь ночей. Об этом сообщается на сайте туроператора «Компас». По словам директора компании Михаила Тюрина, это комбинированный продукт его компании и казахской Touroperator «KOMPAS», которая выступает основным заказчиком чартера Алматы — Санья, выполняющегося уже третий год.

Наблюдатели отмечают, что теперь интрига на хайнаньском направлении обострится ещё больше. Потому что цены по Хайнаню у Join UP, открывшего продажи намного раньше, были и остаются весьма конкурентными. К тому же программа этого туроператора предусматривает два еженедельных вылета, что позволяет формировать разные по продолжительности туры. Специалист по Китаю, Индии, Японии и Южной Корее «Вест Тревел Групп» Василий Денисенко отмечает: в то же время в актив «Компаса» можно отнести сотрудничество с известной и хорошо зарекомендовавшей себя принимающей компанией. А также перелёт непосредственно в Санью, что уменьшает время трансфера в отели. «У людей появится возможность выбирать разные варианты, отталкиваясь от своего бюджета, так что рынок от появления двух альтернатив однозначно выиграет», — полагает наш собеседник.

Но первоопределяющую роль, по мнению директора «Аполло-Тур» Андрея Демуры, будет играть ценовая конкуренция. «Если Join UP! и дальше будет предлагать туры на Хайнань по гораздо более низким ценам, чем «Компас», то из двух предлагаемых вариантов подавляющее большинство туристов всё равно выберет тот, что дешевле», — прогнозирует эксперт.

По материалам: www.otpusk.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

тринадцать + восемнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.