Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Попугаи ара – самые крупные Попугаеобразные

0

попугаи араПопугаи ара поражают своим пестрым оперением и красотой. Эти птицы являются крупнейшими из представителей отряда Попугаеобразных. Видов ара насчитывается 17, многие из которых, в частности крупные, имеют довольно яркий окрас, а те, которые мельче в размерах, имеют менее красивый окрас серо-голубых оттенков.
Экотуристам, которые любят пернатых, будет интересно узнать Все о попугаях Ара и их характерных чертах, ведь многих они привлекают как домашние питомцы. Ара не относятся к молчаливым птицам. Они любят много кричать, пронзительно орать, издавая звуки, похожие на резкий скрежет.Попугаи ара – самые крупные Попугаеобразныеара Самые певчие из всех видов – красноухие ара. Все ара хорошо учатся говорить, но у амазонов и жако это получается лучше.
Эти птицы обладают достаточно большим клювом с сильно загнутым кончиком, а также длинным хвостом. Есть такие виды ара, у которых на щеках отсутствует оперение. Ареалом обитания ара являются регионы Латинской и Южной Америки. Среди всех видов ара большинство такие, которые живут стаями, но есть и те, которые живут парами. Попугаи делают гнезда в дуплах.
Питаются эти пернатые разными семенами, орехами, созревшими плодами и их соком. Гиацинтовые ара питается улитками, которых находят на деревьях. Нередко попугаям приходится преодолевать длительные перелеты в поисках пищи.
Попугаи ара – самые крупные Попугаеобразныепопугай араИнтересно? Еще больше об этих птицах можно узнать, кликнув по ссылке выше. Этот сайт – большой Каталог статей всевозможных тематик, где каждый может опубликовать свою статью для привлечения клиентов, покупателей и партнеров в свой бизнес или посетителей на свой сайт, блог, профиль или страницу в соцсетях.

По материалам: eco-turizm.net

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двенадцать + 17 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.