Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Отдых в Таиланде: летом или зимой?

0

Считается, что лучшее время для поездки в Таиланд — период с ноября по январь. Однако летний отдых обладает собственными преимуществами, и, что также немаловажно, он будет стоить дешевле.

Знатоки признают, что Таиланд самая гостеприимная и экзотическая страна. И чтобы убедиться в правомерности этих слов, необходимо купить горящий тур в Таиланд хотя бы раз. Таиланд предлагает удивительно разнообразные удовольствия. Здесь можно насладиться живописными островами, горами, покрытыми лесными массивам, коралловыми рифами, непроходимыми джунглями и белоснежными пляжами, буддийскими храмами, роскошными отелями, многообразными торговыми центрами и большим разнообразием других удовольствий.

Ощутить весь спектр удовольствий Таиланда за одно посещение невозможно, придется вернуться в страну не единожды. К тому же вариантов отдыха в Таиланде великое множество. Можно прекрасно провести время в деревянном бунгало на острове в Андаманском море или забраться выше в горы в spa-отель и набираться сил на предстоящий год у термального источника, а ради активного и бурного отдыха стоит выбрать Паттайю с многочисленными ресторанами, пляжами и великолепными отелями. Почувствовать себя индийским султаном можно, отправившись в путешествие на слоне по национальному парку.

Востребованность Таиланда у российских туристов с каждым годом неуклонно растет, и сегодня Россия добилась определенных достижений в этой области и занимает первое место по росту спроса на отдых в Таиланде. Всеми силами этому способствует правительство Таиланда, повышая качество туристических услуг. На севере страны беспрерывно происходит открытие новых высококлассных отелей, открываются spa-салоны и оздоровительные комплексы, создаются новые туристические маршруты.

Если вы заядлый шопоман, для поездки в Таиланд вам также стоит выбрать именно летнее время. И если ради зимнего шоппинга стоит выбрать недорогие путевки во Вьетнам, то в летнее время российский шопоман устремляется в Таиланд. В три летних месяца в стране проводится традиционная распродажа товаров. В акции принимают участие все морские курорты страны и торговые центры столицы. За умеренную цену в это время здесь можно приобрести массу полезных и колоритных вещиц: ювелирные украшения, продукцию из шелка, коллекционные куклы, сувениры из фарфора и многое другое. Таиланд летом также предоставляет массу возможностей для того, чтобы задуматься об обновлении интерьера. Изделия из шелка, дерева и тика помогут создать неповторимый дизайн вашей квартиры.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шестнадцать − 9 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.