Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«Ширак авиа» заявила о рейсах между Ереваном и Сочи

0

Бюджетная армянская авиакомпания «Ширак авиа» планирует начать выполнять рейсы из Еревана в Сочи. Первый перелет из армянской столицы на российский курорт должен состояться 25 июня 2023 года.

Полеты по этому маршруту запланированы один раз в неделю – по воскресеньям. Из ереванского аэропорта Звартноц самолет будет вылетать в 19:30 и в эти же часы, но уже по местному времени, приземляться в Сочи. В обратный путь из России самолет будет отправляться в 21:30 и прибывать в Армению в 23:30. Всего пассажиры проведут в воздухе около одного часа. На этой линии будут курсировать лайнеры Boeing 737–500, рассчитанные на 131 пассажирское место.

Билеты уже можно купить на собственном сайте авиакомпании и у агентов. Перелет туда и обратно по наиболее бюджетному тарифу обойдется примерно в 17000 рублей.

Напомним, что сейчас из Сочи в Ереван летают 6 авиакомпаний: еженедельно они совершают 30 рейсов. «Ширак авиа» из Еревана также запланировала 9 июня начать летать в Оренбург, а 26 июня – в Нижнекамск (Набережные Челны).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

11 + пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.