Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Utair полетит из Тюмени в Бодрум

0

Авиакомпания Utair сообщила о начале перелетов из Тюмени в курортный турецкий город Бодрум. Первый полет из сибирской воздушной гавани в аэропорт на берегу Эгейского моря запланирован на 3 июня 2023 года.

Прямые регулярные рейсы будут выполняться один раз в неделю – по субботам. Из Тюмени самолет будет вылетать в 10:20 по местному времени. Из Бодрума вылет обратного рейса назначен на 15:10. Всего, путешествуя в одну сторону, пассажиры проведут в полете 5 часов 40 минут.

Билеты есть в продаже на официальном сайте авиакомпании. Перелет в одну сторону по наиболее бюджетному тарифу стоит примерно от 19000 рублей.

Напомним, что Бодрум – один из самых популярных курортов на турецком морском побережье. Этот город может предложить дорогой изысканный отдых для разборчивых туристов, а также будет интересен молодежи, потому в Бодруме много хороших ночных клубов. Побережье Эгейского моря в этом месте изрезано небольшими живописными бухтами, где обычно не бывает огромных толп отдыхающих. Кроме Турции Utair выполняет рейсы из Тюмени по другим зарубежным направлениям. Так, авиаперевозчик летает в Баку (Азербайджан), Дубай (ОАЭ), Ереван (Армения), Ташкент (Узбекистан), Худжанд (Таджикистан).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

4 × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.