Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Red Wings объявила распродажу авиабилетов к 8 марта

0

Российская авиакомпания Red Wings объявила краткосрочную распродажу, посвященную 8 марта. До 10 марта у пассажиров есть возможность купить авиабилеты на перелеты с марта до 27 апреля 2023 года по очень приятным ценам от 3000–3500 рублей в одну сторону.

В акции участвуют как российские, так и зарубежные направления авиаперевозчика, всего распродаются авиабилеты по 40 направлениям. Так, можно купить проездные документы между регионами нашей страны, например, из Самары в Тюмень или Нижний Новогород за 3000 рублей, из Екатеринбурга в Томск или Барнаул – за 3500 рублей в одну сторону. Также успевшим поучаствовать в весенней распродаже счастливчикам удастся отправиться из подмосковного аэропорта Жуковский в Стамбул за 9000 рублей, а из Челябинска в Анталию за 11900 рублей. Указанная стоимость билетов включает все сборы. Кроме этого стоит присмотреться к авиабилетам из России в Армению, Белоруссию и Казахстан.

Количество предложений по сниженным ценам ограничено, поэтому желающим отправиться в путешествие этой весной стоит поторопиться!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

6 + 20 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.