Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Расписание некоторых пригородных поездов Черустинской ветки Казанского направления МЖД изменится 5-7 октября

0

Расписание некоторых пригородных поездов Черустинской ветки Казанского направления МЖД изменится 5-7 октября в связи с проведением ремонтно-путевых работ на участке Черусти – Кривандино.

Технологические «окна» назначены с 06:00 до 14:00. На период работ движение поездов будет организовано по соседнему пути в реверсивном режиме: поезда будут поочередно пропускать в обе стороны.

В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов. Так, три электрички сообщением Черусти – Москва – №№ 6835, 6845 и 6813 – будут отправляться в Москву по укороченному маршруту – от станции Куровская. Еще три поезда сообщением Москва – Черусти – №№ 6902, 6822 и 6810 – проследуют до Куровской.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

восемнадцать + тринадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.