Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«Аэрофлот» снова полетит в Коломбо, Бангкок и Гоа

0

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила, что с октября возобновит регулярные рейсы по таким популярным азиатским направлениям как Коломбо (Шри-Ланка), Бангкок (Таиланд) и Гоа (Индия).

Полеты в основной международный аэропорт Шри-Ланки возобновятся уже с 9 октября. В первое время рейсы будут выполняться два раза в неделю, в ноябре предполагается увеличить частоту перелетов до трех раз в неделю. Время в пути – около 9 часов. Цена билета туда и обратно – около 35000 рублей. Напомним, что российский авиаперевозчик совсем недавно уже восстанавливал полетную программу в Коломбо после пандемии, но приостановил ее после ареста лизингового самолета A330.

С 30 октября воздушные суда «Аэрофлот» снова начнут летать в столицу Таиланда Бангкок. Авиакомпания планирует выполнять по этому направлению семь рейсов в неделю. Время в пути составит около 10 часов. Стоимость самого бюджетного билета туда и обратно составляет примерно 70000 рублей.

Со 2 ноября возобновятся прямые перелеты на популярный индийский курорт Гоа. Предполагается, что самолеты будут осуществлять до трех рейсов в неделю.

Билеты в Коломбо и Бангкок уже есть в продаже, а в Гоа они появятся в ближайшее время. Все перелеты будут выполняться на лайнерах Airbus A330.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

13 + одиннадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.