Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Электропоезд сообщением Нижний Новгород – Казань будет останавливаться на станции Перевозская

0

С 30 августа электропоезд № 6729, ежедневно курсирующий между Нижним Новгородом и Казанью, будет останавливаться на станции Перевозская в 09:14 и 18:27.

Время в пути останется прежним – 6 часов 20 минут. Поезд будет курсировать по следующему графику:

Расписание движения

Станция

Прибытие

Отправление

Казань-1

05:10

Зелёный Дол

05:43

05:44

Канаш

06:52

06:53

Шумерля

07:42

07:43

Княжиха

07:57

07:58

Пильна

08:07

08:08

Сергач

08:31

08:32

Перевозская

09:14

09:15

Арзамас-2

09:51

09:52

Нижний Новгород

11:30

16:08

Арзамас-2

17:50

17:51

Перевозская

18:27

18:28

Сергач

19:07

19:08

Пильна

19:31

19:32

Княжиха

19:38

19:39

Шумерля

19:54

19:55

Канаш

20:46

20:47

Зелёный Дол

21:52

21:53

Казань-1

22:28

Приобрести билеты можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в пригородных железнодорожных кассах.

Кроме того, в данный момент ведется работа по назначению дополнительной остановки скоростного электропоезда «Ласточка» № 720/719 сообщением Нижний Новгород – Киров на станции Пижма с 12 сентября. Возможность приобрести билеты появится у пассажиров в ближайшее время, сообщила служба корпоративных коммуникаций ГЖД.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один × 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.