Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Мадагаскар отменил все антиковидные ограничения при въезде

0

Мадагаскар снял все антиковидные ограничения при въезде в страну, путешественникам больше не нужно предъявлять отрицательный результат ПЦР-теста перед посадкой на рейс и проходить еще один тест на антиген по прибытии, сообщает Министерства туризма этого государства.

Внутри страны также отменено большинство ограничений, однако при посещении общественных пространств нужно находиться в маске. Транспорт и достопримечательности работают в обычном режиме.

Напомним, что гражданам России для поездки на далекий африканский остров нужна виза. Ее можно получить заранее в посольстве в Москве или по прибытии в аэропорту, если срок вояжа не превышает 30 дней. Для получения документа на въезд потребуется только предъявить обратные билеты, паспорт, действующий на протяжении всего путешествия и 6 месяцев после него, и заплатить пошлину 35 долларов.

Прямых рейсов в Мадагаскар нет, перелет с пересадкой, например, в Аддис-Абебе (Эфиопия) на рейсах Ethiopian обойдется около 78 тысяч рублей за билет туда и обратно.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

тринадцать + четырнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.