Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Лоукостер Wizz Air Abu Dhabi возобновит полеты в Россию

0

С 3 октября эмиратская бюджетная авиакомпания Wizz Air Abu Dhabi возобновит полеты в Россию. Это позволит большему количеству туристов попасть на курорты ОАЭ в самый «горячий» зимний сезон, а также воспользоваться местным аэропортом как пересадочным узлом на пути в Австрию, Грецию, Венгрию, Болгарию, Иорданию, Израиль, Сербию и другие страны, куда совершает рейсы этот перевозчик.

Перелеты будут осуществляться из Абу-Даби в московский аэропорт Внуково. Из российской столицы самолеты будут вылетать ежедневно в 19:40, приземляться в Эмиратах в 02:10, рейс из главного города ОАЭ запланирован на 14:05, прибытие в Москву – в 19:00 (все время местное). Время в пути – почти 6 часов.

Билеты уже появились в продаже. Они стоят примерно в 12-16 тысяч рублей за перелет туда и обратно, что в несколько раз дешевле, например, стоимости полета у авиакомпании Etihad Airways, совершающей рейсы по этому же маршруту.

К сожалению, оплатить проездные документы на сайте авиакомпании обычной российской банковской картой не получится, однако, если у вас нет «пластика», выпушенного заграницей, можно купить эти билеты через туроператоров или через компании-агрегаторы, которые принимают наши средства оплаты.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шестнадцать − тринадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.