Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Осенний этап программы туристического кешбэка начнется 25 августа

0

Осенний этап продажи туров и других туристических услуг по программе кешбэка начнется 25 августа, об этом заявил премьер РФ Михаил Мишустин.

С кешбэком в 20 %, то есть с возвратом части потраченных денег, можно будет приобрести турпоездки по России и поселиться в гостиницах нашей страны, если даты путешествия выпадают на период с 1 октября по 25 декабря. За круизы по России также можно получить кешбэк, но они должны быть совершены с 1 сентября и до официальной даты завершения навигации в каждом из регионов. Также глава Правительства подтвердил, что лимит возвращаемых средств на туры по Дальнему Востоку увеличен вдвое.

Напомним, что в программе участвуют все регионы страны. Чтобы воспользоваться кешбэком, нужно выполнить несколько условий: поездка должна включать более одной ночи, оплачивать услуги нужно картами «Мир». На эти же карты в течение 5 дней вернут 20 % от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей или, если речь о Дальнем Востоке, не более 40 тысяч рублей. Предположительно возможностью получить обратно часть заплаченных за отдых средств на этом этапе программы воспользуются примерно 600 тысяч человек. Однако лучше поторопиться: есть вероятность, что при большом спросе осенний этап могут закончить досрочно, как это было весной с программой кешбэка за детский отдых.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

тринадцать − 8 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.