Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Royal Caribbean начинает круизы с участием российских туристов

0

Также круизный оператор сообщает об изменениях в составе своих российских партнеров

Согласно официальному сообщению представителя Royal Caribbean International в России, «для дальнейшего развития бизнеса изменен состав приоритетных партнеров бренда на российском рынке». В их число теперь входят компании Cruclub, «Круизный центр «Нептун», Dreamlines.ru, «Круизный дом», Logitravel.ru и «Магазин круизов», — сообщает наш корреспондент.

«На данный момент мы прорабатываем решение по бронированиям, сделанным через компанию «Инфлот круизы и путешествия». – сообщил круизный оператор. — По всем вопросам, связанным с этими бронированиями, туристическим агентствам следует обращаться на электронную почту Royal Caribbean service@royalcaribbean.ru».

Кроме того, шестого июля лайнер Jewel of the Seas впервые вышел в море после 15-месячного перерыва — он отправился в двухдневный тестовый круиз из Лимассола, который впервые стал портом отправления лайнеров Royal Caribbean.

В этот круиз были приглашены партнеры компании и представители СМИ, которые смогли на собственном примере оценить протоколы безопасности, инициированные круизной компанией для защиты гостей и сотрудников. Сообщается, что в ближайшие месяцы лайнер будет совершать круизы на семь ночей по греческим островам с Кипра, которые доступны для россиян.

Стоит напомнить: ранее круизный оператор Royal Caribbean сообщил, что программы на лайнере Jewel of the Seas начнутся с 10 июля и будут выполняться до 23 октября. Тур включает посещение Кипра, а также Афин и островов Родос, Крит, Миконос и Санторини. Воспользоваться предложением могут и туристы из России, сделавшие прививки от коронавируса «Спутником V». Им необходимо будет предъявить сертификат вакцинации на английском языке.

Несмотря на то, что с 8 июля вступают в силу новые правила деления стран по эпидемическим группам, вакцинированные «Спутником V» туристы смогут продолжать и дальше приезжать на Кипр без диагностических анализов на коронавирус.

«Круизы будут доступны для взрослых гостей, которые полностью вакцинированы от COVID-19, и для детей до 18 лет с отрицательным результатом теста. Команда лайнера также будет вакцинирована. Данные меры по охране здоровья и безопасности, как и другие, могут изменяться в зависимости от развития ситуации», – указано в сообщении компании.

При этом важно подчеркнуть и то, что «выход на берег будет свободным» с оговоркой, что «возможно изменение в зависимости от требований властей».

На лайнере всем гостям старше 6 лет будет необходимо носить маски. При возвращении на Кипр, в случае необходимости, для пассажиров будет организовано бесплатное ПЦР-тестирование.

При этом невакцинированные россияне для посещения Кипра должны будут за 72 часа до вылета сдать тест на коронавирус и получить сертификат на английском языке, а затем загрузить его на специальный сайт. По прибытии на остров россиянам, как и гостям из других стран, входящих в «красную» зону, необходимо повторно сдать тест. Сделать его можно в аэропорту, а до получения результатов необходимо соблюдать самоизоляцию.

/TOURBUS.RU

По материалам: www.tourbus.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пятнадцать + 20 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.