Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

S7 планирует полететь в Салоники из российских регионов

0

В расписание авиакомпании S7 добавлены прямые рейсы в Салоники из Краснодара, Казани и Самары. Об этом сообщил телеграм-канал «Радио Греция».

Перевозчик планирует приступить к полетам в греческий город из Краснодара с 3 июля по субботам. Аналогично станут осуществляться рейсы и из Казани. С 4 июля компания намерена полететь из Самары. Вылеты планируются по воскресеньям.

Как сообщается, статус рейсов – грузо-пассажирский. Продавать пакетные туры на них запрещено. О стоимости перелетов из российских городов в Грецию пока ничего неизвестно – авиаперевозчик продажу билетов не открыл.

Добавим, прямые перелеты в Грецию в настоящее время осуществляются из Москвы в Афины и Салоники. В греческую столицу выполняют рейсы «Аэрофлот» и Aegean Airlines. В Салоники по средам вылетает грузо-пассажирский рейс S7. Стоимость билетов в июле на такой перелет составляет минимум 113 тыс. руб. туда-обратно.

Ранее стало известно об увеличении вдвое рейсов между Москвой и Афинами авиакомпаниями «Аэрофлот» и Aegean Airlines с 11 июня.

По материалам: www.tourdom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

7 + десять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.