Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Традиционный Фестиваль Круизов пройдет в конце марта в столице

0

Фестиваль Круизов в шестой раз соберет профессионалов туррынка 30 марта в столичном отеле «АЗИМУТ Олимпик Москва»

30 марта уже в шестой раз в Москве пройдет традиционный Фестиваль Круизов — главное ежегодное весеннее событие круизного рынка страны. Мероприятие состоится в столичном отеле «АЗИМУТ Олимпик Москва» и соберет ведущих игроков рынка речных и морских круизов.

Фестиваль проводится с 2016 года и  ежегодно собирает представителейкомпаний, специализирующихся на речных, озерных и морских круизах, круизах по России, включая Белое море и Байкал; круизах на лайнерах и яхтах по Европе, экспедиционных круизах с

маршрутами по Арктике и Антарктике, а также многочисленных гостей — представителей

туристических компаний, MICE-агентств и корпоративных клиентов.

В этом году, несмотря на то что мировой туристический рынок только «оживает», профессионалы круизного туризма смотрят в будущее с оптимизмом. Особые надежды они возлагают на летнюю речную навигацию, когда должен заметно проявиться эффект «отложенного спроса».

Постепенно восстанавливаются и морские круизы — так, компания Costa Cruises уже начинает, с соблюдением всех необходимых санитарных норм, морские круизы по Средиземноморью. Поэтому именно сейчас профессионалам так важно «сверить часы» в преддверии нового, очень важного для круизной индустрии сезона.

В предварительной программе «Фестиваля круизов-2021»:

— пресс-конференция  «Круизный туризм: новые возможности и перспективы роста в 2021 г.»- workshop для специалистов- обучающие семинары по технике продаж круизов  и современным  информационным технологиям- мастер-классы, презентации и экспресс-тренинги от компаний-участников

— панельные  дискуссии по современным вызовам на рынке  морских и речных круизов- анимация,  фотосессия, традиционная лотерея с призами от компаний–участников и партнеров.

NEW! Презентации и мастер-классы участников, помимо «живого» формата, будут также проходить в онлайн-формате в форме стриминговых трансляций.

Среди  участников фестиваля —  ведущий европейский круизный оператор COSTA Сruises, оператор российских речных круизов «Донинтурфлот», компания «Истленд» (круизы по Байкалу), компания «Посейдон Экспедишен» (Арктические круизы) и другие.

Дополнительная информация

Координатор проекта: Лариса Тарасюк

L.tarasyuk@tourbus.ru

+7 (495) 723-72-72

+7 (903) 628-19-38 

По материалам: www.tourbus.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один × 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.