Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

В онлайн-академии Испании стартует пятый семестр

0

Новый курс называется «Испанская коллекция» и посвящен восемнадцати cтаринным городам

В онлайн-академии Испании стартует пятый семестр «Испанская коллекция». В ходе обучения в академии турагенты и путешественники — любители Испании смогут пройтись в режиме онлайн по туристической карте Испании и виртуально посетить 18 выбранных городов, которые неизменно привлекают множество гостей.

Конечно, ими список интересных для туристов испанских городов и регионов далеко не исчерпывается.

В разделе «Библиотека» загружено 15 брошюр на русском языке по разной тематике, а под кнопкой «Видеозал» выставлено 15 видеофильмов об Испании. Эта линейка в ходе обучения будет расширяться.

После изучения материалов студентам необходимо пройти тест. Правильно ответив на все вопросы, любой выпускник сможет распечатать сертификат «Специалист по турпродукту «Города Испании». Владельцы сертификатов будут включены в список участников лотереи памятных призов и испанских сувениров.

Главный приз – два авиабилета в Испанию! Он будет предоставлен победителю (на условиях Отдела туризма посольства Испании в Москве) после открытия границ и возобновления авиасообщения между нашими странами.Учебный курс продлится до апреля 2021 года.

Чтобы поступить в академию, достаточно зарегистрироваться здесь:www.spain-academy.ru.Успешного обучения и увлекательного путешествия по городам Испании!

По материалам: www.tourbus.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два × два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.