Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Air Serbia объявила о планах возобновления полетов в Россию

0

Air Serbia, согласно информации на ее сайте, запланировала полетную программу из России с первых чисел августа. Так, ежедневные рейсы из Москвы доступны для бронирования уже с 1 августа, а из Краснодара есть вылеты трижды в неделю начиная с 3 числа следующего месяца. Также, по информации издания Frequent Flyers, в планах компании значится и Санкт-Петербург, но в системе бронирования на сайте перевозчика в данный момент он не фигурирует.

Помимо собственного борта, на московском направлении перевозчик предлагает еще два вылета по код-шеру с «Аэрофлотом», таким образом с 1 августа запланировано сразу три ежедневных рейса из столицы Сербии.

Не секрет, что благодаря удобной пересадке, Белградом, в качестве транзитной точки на пути в страны Европы давно пользуются многие пассажиры, причем вылетающие не только из Москвы, но и из Краснодара. Однако пока воспользоваться этим будет затруднительно. Ведь Евросоюз не только не планирует в ближайшее время пускать к себе россиян, но и рекомендовал вновь ограничить перемещение с Сербией из-за резкого роста заражений COVID-19 в июле.

Да и воздушные границы самой России пока закрыты, а балканская страна не значится в списке приоритетов на возобновление авиасообщения, предложенного Роспотребнадзором.

По материалам: www.tourdom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × 4 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.