Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Коронавирус добрался и до российского турсообщества

0

В воскресенье, 3 мая, Валерия Романенкова, директор по маркетингу туроператора UNICORN, сообщила на своей странице в Фейсбуке, что заразилась коронавирусом. «Береглись, береглись, не звали, не ждали, а это чудо коронованное решило почему-то залезть в мои лёгкие и откушать совсем немного – каких-то там 25%», – пишет Валерия.

По ее словам, заболеть сейчас – это не самый худший вариант. Пока по крайней мере в Москве процесс лечения поставлен на поток и не разрушен массовым наплывом заразившихся. Однако все службы работают на пределе. «К врачам у меня нет никаких претензий и вопросов. Их косит не по-детски, а они и лечат, и добрым словом нас, больных, поддерживают», – уточнила г-жа Романенкова.

Впрочем, вопросы у автора есть ко всем, кто до сих пор думает, что коронавирус – это фейк и средство манипуляции народными массами. «Вы правда реально верите, что чудо чудесное не придет к вам в дом? Что надо выходить гулять и гораздо вреднее сидеть дома? Ни к чему не призываю. У каждого своя голова. А вот мне, к сожалению, еще долго отвоевывать у этого чуда мои любимые и очень дорогие мне лёгкие», – заключила Валерия.

Отметим, что за несколько часов пост набрал больше сотни лайков и почти 200 комментариев. Коллеги по туристическому цеху не только желают заболевшей здоровья и скорейшего выздоровления, но и делятся своими историями встречи с коронавирусом. В ходе локально вспыхивающих дискуссий постепенно выяснилось, что многие действительно не верят в COVID-19, пока инфекция не станет личной проблемой. В турсообществе надеются, что Валерия Романенкова уже скоро пойдет на поправку, а ее случай станет показательным для тех, кто до сих пор закрывал глаза на инфекцию и рвался работать в офисы.

Редакция TourDom.ru также желает Валерии выздоровления и надеется, что она восстановится намного быстрее, чем откроются российские границы.

По материалам: www.tourdom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

7 − три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.