Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«Аэрофлот» хочет летать из Москвы в Орск

0

Авиакомпания «Аэрофлот» рассматривает возможность начать летом полеты из Москвы в Орск. Предварительно они запланированы ежедневно со 2 июня на самолете Superjet 100, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 2.10, прибытие в Орск в 6.40. Обратное отправление в 8.00, прилет в Москву в 8.40. Линию будет обслуживать самолет Superjet 100.

Минимальный доступный на данный момент тариф в одну сторону составляет сейчас 5514 рублей без сдаваемого багажа и 7614 рублей с багажом. Цены туда-обратно начинаются от 9028 и 12028 рублей соответственно.

Следует иметь в виду, что ввиду эпидемии короновирусной инфекции и непредсказуемости ситуации с авиаперевозками в России и мире имеется существенная вероятность, что планы по запуску этого (и любого другого анонсированного) маршрута могут быть сдвинуты или отменены.

Немалую долю пассажиров «Аэрофлота» из регионов обычно составляют те, кто пересаживается в Шереметьево на зарубежные рейсы компании — но вероятность восстановления к началу лета какого-то заметного числа международных маршрутов уже довольно низкая. Трансфер на внутренние линии также под вопросом: внутри России сейчас совершается немногим более 10% обычного количества рейсов и перспективы восстановления нормальных объемов в полном тумане — нынешним летом этого уже точно не произойдет.

По материалам: www.travel.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

15 − шесть =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.