Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Сидим дома — Бесплатные онлайн-курсы

0

Смотри.Учись – платформа для онлайн-обучения, где каждый найдёт свой курс. Уже доступно 1000+ практических видеоуроков в разных категориях: от IT, интернет-маркетинга, моды и дизайна до материнства, ремонта и ЗОЖ.

Учитесь в любое время в любом месте – виртуальная академия Смотри.Учись стирает границы. Здесь собраны преподаватели-профессионалы со всей России, чтобы вы смогли покорить весь мир. Вместе с нами мечты станут реальностью!

Посмотрите, сколько интересных направле­ний включают бесплатные дистанцион­ные курсы! Тренинги по технике и культуре речи, самооборо­на и йога, кулинария и английский с нуля, живопись и имидж, вокал и гитара, аналитика и SMM… Здесь есть информация как для начинающих, так и занятия для тех, кто уже обладает определен­ными знаниями.

Все видео лекции созданы и записаны специали­стами-практиками, советам которых можно и нужно доверять. Вы можете использо­вать это обучение для расширения спектра собствен­ных компетен­ций, приятного времяпре­провожде­ния, продвиже­ния в своих хобби и творчестве, а также для переподго­товки, повышения квалифика­ции и выхода на более престижные вакансии, или, может быть, создания собственно­го бизнеса. Доказано: лишних знаний не бывает!

Пройти онлайн-курсы, посмотреть бесплатно мастер-классы и тренинги сможет любой человек — независимо от географии и проживания, материаль­ных и физических возможно­стей. Все они излагаются на русском языке, а доступ к ним остается у вас навсегда.

Выбрать онлайн-курс!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

4 × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.