Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Минэкономразвития отметило заслуги Сергея Корнеева

0

Заместитель главы Ростуризма награжден благодарностью министра экономического развития РФ

В преддверии нового 2020 года заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев был награжден благодарностью министра экономического развития Российской Федерации за добросовестное исполнение должностных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности. Соответствующий приказ был подписан министром Максимом Орешкиным.

Напомним, что Сергей Корнеев является заместителем руководителя Ростуризма и курирует вопросы комплексного развития туризма с ноября 2014 года.

Добавим, что, помимо внутриведомственной деятельности, г-н Корнеев является организатором и координатором благотворительной акции «Весь мир – в подарок детям», за которую также был удостоен благодарности заместителя председателя правительства Ольги Голодец.

Данный проект направлен на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, организацию для них туристических поездок и круизов. 

«Акция «Весь мир – в подарок детям» – это важный механизм поддержки и воспитания детей, а также обеспечения доступности туризма для всех категорий граждан.

Благодаря этой акции более двух тысяч детей и подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, отправились в поездки по России, где познакомились с историей, культурой и природой нашей страны», — сказано в благодарственном письме, направленном в адрес г-на Корнеева.

По материалам: www.tourbus.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шесть − два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.