Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Туры на Кипр от TUI Россия на сезон «Лето-2020» доступны по выгодным ценам акции «Раннее Бронирование»

0

Туроператор TUI Россия анонсировал расширение своего присутствия на Кипре и увеличение турпотока в 2020 году до 268 тысяч туристов…

Компания уже открыла раннее бронирование Кипра на следующее лето.

Туроператор TUI Россия, судя по доступной информации, решил ещё больше упрочить свои позиции на направлении. Игрок, по экспертным оценкам, уже является вторым по своим объёмам туроператором на Кипре, а заявленные планы по росту потока в 2020 году весьма амбициозны.

Увеличению турпотока TUI на Кипр, как рассказали в компании, будет способствовать масштабное расширение полётной программы, в том числе, за счёт регионов. Так, в летнем сезоне 2020 вылеты чартеров TUI на Кипр запланированы из Москвы и ещё 10 городов России – Санкт-Петербурга, Минеральных Вод, Краснодара, Ростова-на-Дону. Из Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Уфы, Воронежа, Тюмени полётные программы на Кипр ставятся впервые.

Туроператор со всей серьёзностью подошёл к контрактингу на следующий сезон. В компании планируют продавать более 150 отелей Кипра, как сообщили в TUI, из этого количества доля отелей 2-3* составляет 34%, 4-4S* – 48%, и отелей 5* – 18%.

«Основной упор в выборе объектов делался на 2 курорта Кипра – Айя-Напа и Протарас, так как они наиболее популярны у российских туристов. Около 70% всех кипрских отелей в летнем ассортименте TUI расположены на этих 2х курортах. Также будет расширен ассортимент отелей в Пафосе, в том числе будет запущен отель с фирменной концепцией туроператора FUN&SUN King.

Судя по системе бронирования туроператора, весь основной продукт уже есть на сайте, туры на Кипр от TUI на сезон «Лето-2020» доступны по выгодным ценам акции «Раннее Бронирование».

Среди опубликованных на сайте TUI отелей Кипра много новинок, более 40 эксклюзивов и примерно столько же отелей на гарантии, на которые туроператор рекомендует своим розничным партнёрам обратить самое пристальное внимание, таких, как The Dome Beach 5*, Anmaria Beach 4*, Vassos Nissi Plage 4*, Tasia Maris Beach 4*, Iliada 4*, Marlita Beach Hotel Apartments 4*, Odessa Beach Hotel 4*. И это только малая часть.

Как сообщили в TUI, на Кипре летом 2020 будут представлены и фирменные концепции TUI, полюбившиеся туристам. Уже известно 3 отеля:

  • FUN&SUN Anastasia Beach Hotel 4* в Протарасе, который идеально подходит для отдыха с детьми. Отель находится всего в 2х шагах от золотистого пляжа залива Марлита, в самом сердце района Пернера с его ресторанами, барами и магазинами на любой вкус. Кстати, в Протарасе лучшие пляжи на Кипре и пологий заход в море. Туристы с детьми смогут резвиться в аквапарке.

Цена от 34087 рублей ½ DBL, HB, 7 ночей

  • Стильный, дизайнерский отель FUN&SUN King Evelthon Beach Hotel & Resort 5* в Пафосе с большой территорией и уютными номерами. На территории отеля есть аквапарк, который гости могут посещать бесплатно.

Цена от 40799 рублей ½ DBL, HB, 7 ночей

  • Отель для молодёжи и любителей тусовок – DAY&NIGHT Connected Seasons 4* в самом сердце Айя-Напы. Стильный, дизайнерский отель с комфортными номерами, отличным питанием. Рядом находятся Луна-парк, бары, рестораны, старинная площадь города. В рамках концепции DAY&NIGHT Connected гостям отеля предоставляется возможность свободного посещения самого популярного ночного клуба Castle с бесплатным входом в VIP-зону и бесплатным напитком. Ещё одна важная деталь – отель принимает к размещению гостей от 14 лет.

Цена от 31100 рублей ½ DBL, HB, 7 ночей

У TUI, как и в 2018 году, по акции раннего бронирования туристам доступна 3х-ступенчатая оплата – первый взнос по акции раннего бронирования – всего 3000 рублей, а также действует «гарантия лучшей цены», при которой туроператор готов вернуть туристу разницу, если тур по каким-либо причинам ближе к вылету окажется дешевле.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

19 − одиннадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.