Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 29 октября

0

На сайтах трэвел-агентств размещены выгодные предложения экскурсионных поездок в Европу на ноябрьские праздники…

31 октября можно на неделю отправиться из Москвы в Прагу (Чехия), турпакет с проживанием в отеле 3* обойдётся в 13,6 тысяч рублей на человека. А туристам из Северной столицы стоит присмотреться к вариантам пляжного отдыха на китайском тропическом острове Хайнань. Недельный тур в гостиницу 2* будет стоить 20,2 тысяч рублей на одного при 2х-местном размещении с вылетом из Санкт-Петербурга 7 ноября.

Актуальные предложения туров по конфиденциальным тарифам туроператоров вы найдёте на их профессиональных турпорталах.

Например, Ambotis Holidays приглашает с 11 ноября на 2 недели в Индонезию (о.Бали), перелёт из Москвы а/к Singapore Airlines по цене 53,3 тысячи рублей с человека. С «Солвексом» с 20 ноября можно отправиться в экскурсионный тур по Узбекистану за 39,6 тысяч рублей плюс авиаперелёт. А туроператор «Спектрум» анонсировал недельный отдых на испанском острове Тенерифе с 26 ноября (отель 4*, питание «всё включено» по цене 53,2 тысячи рублей, дополнительно оплачиваются авиабилеты).

Обратите внимание также на дешёвые авиаперелёты, доступные для бронирования на онлайн-площадках. За 9,8 тысяч рублей можно приобрести места на рейсе one way Москва-Пхукет (Таиланд) с вылетом 30 октября. А за 11,1 тысяч рублей вам предлагают отправиться «Уральскими авиалиниями» по маршруту Краснодар-Дубай (ОАЭ)-Краснодар, туда — 22 января, а обратно — 28 января.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

15 + три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.