Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 23 октября

0

На сайтах онлайн-трэвел-агентств продолжают появляться выгодные по цене предложения отдыха в странах Карибского бассейна…

Напомним, неделю назад можно было купить туры в Доминикану за 40 тысяч рублей. Теперь же появились более интересные варианты – турпакеты на 10 ночей в Мексику с вылетом из Москвы в Канкун 29 октября, отель 3*, по цене 37,5 тысяч рублей с человека. А любителей другого региона – Юго-Восточной Азии – может заинтересовать отдых на Хайнане – отправление из российской столицы 31 октября, гостиница 2*, по цене 26,3 тысяч рублей с туриста.

Актуальные предложения туров по конфиденциальным тарифам туроператоров вы найдёте на их профессиональных турпорталах. Например, «АРТ-ТУР» анонсировал подборку турпакетов в ближневосточные страны. За 138,5 тысяч рублей с человека можно отдохнуть неделю в ОАЭ (Дубай), в комплексе The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort&Marina 5*, вылет из Москвы 27 октября. Тур в Катар (Доха), отель Intercontinental Doha Beach 5* стоит 53 тысячи рублей, начало поездки 3 ноября. А неделя в Омане, в гостинице Al Baleed Resort Salalah by Anantara 5* Deluxe, обойдётся в 137,8 тысяч рублей на одного при двухместном размещении.

Обратим также внимание на относительно дешёвые варианты авиаперелётов на популярные туристические направления. Авиакомпанией «Ямал» с 27 октября по 7 ноября можно слетать из Москвы в Эйлат (9,7 тысяч рублей), а «Уральскими авиалиниями» с 30 октября по 6 ноября – в столицу Нидерландов Амстердам (8,6 тысяч рублей).

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

9 − восемь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.