Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

В Дублине открылся отель бренда Hyatt Centric

0

Первый в Ирландии отель бренда Hyatt Centric открылся в центре Дублина. Он расположен в пешей доступности от основных достопримечательностей ирландской столицы, включая собор Святого Патрика и музей пива Гиннесс.

Отель Hyatt Centric The Liberties Dublin предлагает гостям 234 номера, включая 9 просторных сьютов.

К услугам гостей отеля — два ресторана, меню которых было разработано под руководством шеф-повара ГэвинаО’Рурка (Gavin O’Rourke). Главный ресторан отеля Liberties Gate Restaurant предлагает гостям блюда местной кухни. В баре Liberties Gate Bar представлен лучший выбор виски из многочисленных местных заводов и пиво Guinness- прямо из магазина Guinness Store у ворот Святого Джеймса. В качестве закусок на протяжении всего дня гости могут заказать здесь фирменный хлеб, свежие сэндвичи, супы, рагу и салаты.

В отеле много уютных общественных зон, где гости смогут отдохнуть: частный сад Poddle Garden, а также The Corner — уютная лаундж-зона для чтения. Деловые путешественники оценят наличие в отеле мультифункционального конференц-пространства общей площадью 371 квадратный метр. Круглосуточно для гостей открыт современный фитнес-центр. Стоимость проживания в Hyatt Centric The Liberties Dublin — от 145 евро за двухместный номер в сутки.

По материалам: www.travel.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двадцать − 7 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.