Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 15 октября

0

Покататься на лыжах в Австрии – всегда дорого. Но, как показал сегодняшний мониторинг систем онлайн-бронирований, на перелёте можно хорошо сэкономить…

Например, «Победа» продаёт билеты из Москвы в Зальцбург на 11–25 января за 5,5 тысяч рублей. В остальные дни января 2020 года тариф увеличивается на 11 тысяч рублей.

Используйте возможности попасть в рождественскую сказку по-немецки. Благодаря распродаже Lufthansa тарифы на перевозку из Москвы в предпраздничный Мюнхен составят 7 тысяч рублей (туда-обратно!) с вылетом 1 декабря 2019 года и возвращением через 4 дня. Но этого хватит, чтобы выпить глинтвейн, накупить сувениров и даже посетить знаменитый Нойшвайштайн, который расположен вблизи от города. Имейте в виду, на другие даты в декабре 2019 года билеты ненамного, но дороже.

Ну а тех, кто уже задумался об активностях следующим летом, порадуют июльские тарифы на Ибицу (4–12 числа). Дорога в тусовочную столицу Европы на крыльях Aegean Airlines с пересадкой в Афинах обойдётся дешевле 12 тысяч рублей.

На рынке туров самые дешёвые предложения обнаружены на вьетнамском и тунисском направлениях – туда можно улететь на 11 дней за 28 тысяч рублей и на 6 дней за 11 тысяч рублей на одного туриста при двухместном размещении, соответственно.

Между тем, полным ходом идёт распродажа новогодних туров по конфиденциальным тарифам туроператоров на их профессиональных турпорталах. Например, Ambotis Holidays отправляет туристов на Бали 31 декабря 2019 года на 15 дней за 92655 рублей и 1 января 2020 года на 10 дней за 87092 рубля на одного туриста при двухместном размещении.

«Солвекс» настоятельно рекомендует съездить в Азербайджан на 5 дней за 32 тысячи рублей с вылетом 29 декабря 2019 года или в Финляндию на 8 дней за 80 тысяч рублей с вылетом 4 января 2020 года на одного туриста при двухместном размещении.

Туроператор «Спектрум» подготовил спецпредложение для любителей горных лыж – например, 4 января 2020 года можно за 54 тысячи рублей на одного туриста при двухместном размещении слетать на неделю в Италию на курорт Валь-ди-Фасса.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.