Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 25 сентября

0

В преддверии старта полётных программ туроператоров в Индию на сайтах онлайн-трэвел-агентств замечены выгодные предложения туров на это направление…

Так, недельный отдых на севере штата Гоа в гостинице 2* с вылетом из Москвы 3 октября реально приобрести за 19 тысяч рублей с человека при двухместном размещении. Это дешевле стоимости авиабилетов на маршруте.

У тех же, кто Южной Азии предпочитает европейские курорты, ещё есть возможность успеть до завершения летнего сезона на греческий остров Корфу – турпакеты на 7 ночей в отель Island Beach Resort 3*, например, можно купить за 13,8 тысяч рублей на одного человека. Вылет из Москвы 28 сентября.

Актуальные варианты Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны на их профессиональных турпорталах. Например, «АРТ-ТУР» предлагает с 1 октября провести неделю в отеле Atlantis The Palm 5* deluxe на Пальмовом острове в Дубае (ОАЭ) – перелёт из российской столицы авиакомпанией Emirates по цене 138,6 тысяч рублей. Есть у компании и более бюджетные предложения в Эмиратах на ту же дату вылета – отдых в Фуджейре, в гостинице Intercontinental Fujairah Resort 5* по цене 40,6 тысяч рублей. В обоих случаях тарифы указаны на одного человека при размещении в номере double.

Обратим также внимание на бюджетные варианты авиаперелётов по популярным туристическим маршрутам. С 8 по 18 октября можно слетать авиакомпанией Lufthansa из Москвы в Мюнхен (Германия) за 6,9 тысяч рублей, а с 13 по 20 октября – в венгерский Дебрецен лоукостером Wizz Air за 4,3 тысячи рублей.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.