Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 23 сентября

0

Площадки онлайн-бронирования авиабилетов радуют отличными предложениями по южным направлениям в не самое тёплое время года…

Так, улететь на Майорку с а/к Azur Air можно за 3186 рублей. Лучшая дата для путешествия — 29 сентября, вылет из Москвы.

Рынок пакетных туров также позволяет отдохнуть, не тратя много денег. 7 ночей в жаркой Доминикане обойдутся в 50520 рублей на одного при двухместном размещении. В эту цену входят проживание в 3х-звёздочном отеле и питание по системе All inclusive. Вылет назначен на 7 декабря.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны на их профессиональных турпорталах. Пока во многих российских городах дождь и снег, в Турции жара и не думает отступать. Гостеприимство готов продемонстрировать Кемер, за 7-дневный отдых в котором нужно будет заплатить 20520 рублей. TEZ TOUR поселит туристов в 4х-звёздочном отеле на полный пансион. Начало тура – 12 октября.

Ну а тем, кто сухопутным путешествиям предпочитает морские, «Круизный Дом» предлагает отправиться в 6-дневный трип по Италии, Франции и Испании за 16002 рубля. На 4х-звёздочном лайнере MSC Preziosa отдыхающие посетят Геную, Барселону, Пальма-де-Майорку и напоследок заглянут в Марсель. Питание по системе «всё включено», умопомрачительные впечатления начнут накапливаться 16 ноября.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре + двадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.