Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 05 сентября

0

Онлайн-площадки бронирования авиабилетов предложили выгодные варианты перелётов в Симферополь…

Например, отправиться в Крым можно за 1766 рублей вместе с авиакомпанией «Якутия». Наиболее выгодные цены доступны на 24, 25 и 28 сентября.

На рынке пакетных туров наиболее выгодным предложением стала поездка в Чехию. Провести в её столице 4 ночи обойдётся в 28683 рубля с 8 сентября.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны на их профессиональных турпорталах. Например, «ВЕДИ ТУРГРУПП» предлагает насладиться Турцией в бархатный сезон. 5-дневный отдых в Стамбуле доступен за 18300 рублей, вылет из Москвы назначен на 30 сентября.

Рядом с Турцией расположилась очень тёплая Греция, куда «Пантеон» предлагает отправиться на 8 дней за 47144 рубля с 19 сентября. В сумму тура входит размещение в комфортабельном 4х-звёздочном отеле, с завтраками, авиаперелёт.

Ну, а если стандартные курорты вас мало удивляют, можно отправиться в путешествие по загадочной зимней Южной Корее. Нужно всего лишь приобрести в компании «ВАНД» тур с посещением Сеула и Сувона за 110 тысяч рублей с 1 января 2020 года.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.