Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

ANEX Tour начал продажу турпакетов с блоками мест от перевозчика Qatar Airways в отели 5*

0

Туры в Катар у ANEX Tour будут базироваться на блоках мест, взятых по специальным туроператорским тарифам на прямых регулярных рейсах Москва — Доха авиакомпании Qatar Airways...

Таким образом, пакетные предложения туроператора будут выгоднее бронирования напрямую.

Усилия Национального Совета по туризму Катара по продвижению направления на российском рынке выливаются в зимнем сезоне 2019-2020 в конкретные результаты: к продаже пакетных туров в Катар подключаются ведущие массовые игроки туристического рынка.

ANEX Tour получил блоки мест на регулярных рейсах от перевозчика Qatar Airways по маршруту Москва-Доха по специальным туроператорским тарифам

На прошлой неделе туроператор ANEX Tour объявил о старте продаж пакетных туров в Катар на зимний сезон 2019-2020.

Игрок взял для формирования своих турпакетов блоки мест на регулярных рейсах Qatar Airways Москва – Доха, получив от перевозчика специальные туроператорские тарифы. Это позволит существенно снизить стоимость операторского турпродукта и повысить его конкурентоспособность.

В отельной базе туроператора по Катару 35 отелей, из них 32 — отели 5*

Туроператор ANEX Tour уже продаёт туры в Катар с заездами, начиная с 16 августа. В ассортименте компании сейчас представлены популярные курорты столицы Катара (Дохи) и остров Banana Island с акцентом на 5-звёздочных отелях.

В отельной базе туроператора по Катару 35 отелей, из них 32 — отели 5*. Среди законтрактованных объектов — популярные у иностранных туристов в Катаре отели Banana Island Resort Doha By Anantara, Hilton Doha, Hotel Inter-Continental Doha, Marriott Hotel Doha, Holiday Villa Doha, Moevenpick Hotel Doha и другие.

В стоимость турпакетов в сентябре и на новогодние заезды уже включены групповые трансферы, страховой полис компании ERV

У ANEX Tour цены турпакетов с перелётом из Москвы в Катар с вылетом в сентябре начинаются от 76 тысяч рублей за 2х человек (без питания).

Цены на новогодние туры с заездами на 5 ночей начинаются от 95 тысяч рублей за 2х человек без питания в отеле 4* (30-31 декабря и 01 января), с вылетом 02 января аналогичные туры – от 92 тысяч рублей за 2х человек.

В стоимость пакетов уже включены групповые трансферы, страховой полис компании ERV.

В Катар как безвизовое направление для российских граждан стоит приезжать любителям как спокойного пляжного отдыха, так и активного спортивного отдыха

Катар – государство на Ближнем Востоке, расположенное на Катарском полуострове в северо-восточной части Аравийского полуострова. Граничит с Саудовской Аравией на юге, со всех сторон омывается Персидским заливом. Катар – безвизовое направление для российских граждан, которое можно посещать круглогодично. Здесь всегда комфортная температура воды для купания и шикарные белопесчаные пляжи с пологим входом в море. Сюда стоит приезжать любителям спокойного пляжного отдыха.

Кроме пляжей, Катар отличает великолепный сервис в отелях и выгодный шоппинг. Отдых на побережье можно совместить с интересными экскурсиями. Семейным туристам здесь доступны парки развлечений, торговые центры, музеи и спортивные мероприятия. Для активного отдыха Катар предлагает туры на квадроциклах и джип-сафари по пустыне, катание на водных мотоциклах по заливу, каякинг по мангровым зарослям и многое другое.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

11 − 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.