Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 26 июля

0

Привлекательные по стоимости авиабилеты, анонсированные онлайн-трэвел-агентствами, имеются в продаже…

Например, 2 августа можно отправиться рейсом авиакомпании «Россия» из Москвы в Барселону, обратно – 14 августа по цене 8,6 тысяч рублей. А с 18 по 30 сентября лоукостер WizzAir предлагает вам слетать из Москвы в венгерский Дебрецен за 4,4 тысячи рублей.

Приближаются наиболее высокие даты туристического сезона, но даже на них вполне реально приобрести недорогие турпакеты на самое востребованное летнее направление – турецкое. Например, недельные туры на курорт Кемер, в отель 3* с питанием «Всё включено» доступны в продаже за 11 тысяч рублей с человека при двухместном размещении, вылет из Москвы 30 июля.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны на их профессиональных турпорталах. Например, «ПАКС» приглашает в Грецию, в отель 2* на полуострове Пелопоннес за 20,3 тысяч рублей, отправление из российской столицы 1 августа. TUI Russia предлагает обладателям шенгенских виз туры на испанский курорт Калелья с вылетом из Москвы 31 июля. А у PACGROUP уже есть в предварительной продаже за 40,6 тысяч рублей с человека горнолыжные турпакеты во французские Альпы с недельным отдыхом на курорте Брид-ле-Бен.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

18 + 7 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.