Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 22 июля

0

Давно рынок видел такие цены на авиабилеты – 1254 рублей…

Именно за эту сумму Bulgaria Air предлагает улететь из Москвы в Варну 19 августа, да ещё прихватив багаж 20 кг. Осталось всего 5 билетов.

На рынке пакетных предложений самым выгодным стал тур в Хорватию 28 июля на 8 дней за 17669 рублей с человека с проживанием в гостинице Duga Uvala Hotel 3*, без завтрака, но зато в живописном зелёном районе.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны на их профессиональных турпорталах. Так, туроператор TEZ TOUR предлагает туристам поездку в Китай, на остров Хайнань, 9 сентября на 6 дней всего за 24909 рублей с проживанием в пятизвёздочном отеле Yuhai International Resort, с завтраками.

Туроператор «Круизный Дом» отправляет в морское путешествие на пятизвёздочном лайнере Zenith с питанием по системе Ultra all inclusive мимо берегов Испании, Марокко и Канарских островов с 9 ноября. Запланировано посещение Барселоны в Испании, городов Танжеры и Касабланки, острова Лансароте и архипелага Гран-Канария в Марокко. Стоимость программы 38226 рублей на одного человека. Авиабилеты оплачиваются отдельно.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

тринадцать + пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.