Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 10 июля

0

Повезло жителям Санкт-Петербурга – до Милана и обратно они могут улететь всего за 7681 рубль…

Смотря на то, что вылет скоро, 12 октября, осталось всего 7 выгодных предложений! Перевозчик – итальянская авиакомпания Alitalia. Обратный рейс – 18 октября.

Самым выгодным пакетным предложением на сегодня стал тур в Болгарию на курорт Кранево – всего за 10951 рубль. Туристам предстоит 5 дней провести в отеле Amirov 2*, питание в стоимость не включено. Вылет 14 июля на крыльях S7. Для сравнения – один только авиабилет из Москвы до Варны, и обратно, на даты тура стоит не меньше 16 тысяч рублей на 1 человека!

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны на биржах профессиональных турпорталов. Так, туроператор «АРТ-ТУР» приглашает в израильскую Нетанию за 42284 рубля с человека. Тур начинается 15 июля и длится 8 дней. Гости будут проживать в отеле Galil 3*, завтраки в стоимость включены.

Этот же туроператор продаёт поездку в Стамбул – 8 дней всего за 30282 рубля с человека. С 15 июля путешественники смогут наслаждаться древнейшим городом, проживая в гостинице Comfort Hotel 4* с включённым в стоимость завтраком. Для любителей истории – широкий выбор экскурсионных предложений.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

17 + 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.