Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 28 июня

0

Туристам, мечтающим об итальянских каникулах, авиакомпания «Якутия» предлагает билеты на чартерный рейс из Москвы в Ламецию-Терме (и обратно) всего за 8179 рублей…

Тарифом предусмотрен регистрируемый багаж – 20 кг. Вылет состоится 1 июля, обратный рейс – 5-го числа.

На рынке пакетных предложений самым выгодным стал тур в Болгарию (Бургас) за 15831 рубль с туриста на 8 дней. Вылет из Москвы 5 июля. Проживание в трёхзвездочном отеле KOSKO, к сожалению, без питания.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны и на биржах профессиональных турпорталов. Так, туроператор PAC GROUP приглашает в итальянский Римини на 8 дней за 21880 рублей за 1 человека. Отель будет выбран по системе Fortuna, но его категория известна – 3*, и завтрак будет включён в стоимость. Перевозчик – «Уральские авиалинии».

Туроператор «ПАКС» продаёт тур на венгерский курорт с интересным названием Хайдусобосло всего за 25280 рублей. Место славится своими водолечебницами. Путешествие продлится 11 дней, проживание – в Aqua Blue 3*, завтрак включён в стоимость. Вылет 14 июля из Внуково.

TUI Russia (ТТ-Трэвел) предлагает тур в Кемер (Турция) на 8 дней с системой питания «Всё включено» всего за 24693 рубля. Вылет 3 июля из Москвы. Название отеля гости узнают уже на месте – выбор по системе Fortuna, но его категория совершенно точно будет не ниже 5*.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × 4 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.