Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 27 июня

0

Для туристов, нацеленных на отдых в Греции, есть выгодные авиабилеты на Корфу из Москвы (и обратно) за 8883 рублей…

Перевозчиком выступает Royal Flight, вылет из Шереметьево 3 июля, возвращение в тот же аэропорт – 17 июля. В стоимость билета включён регистрируемый багаж.

На рынке пакетных предложений самым выгодным стал тур тоже в Грецию, но на этот раз – материковую. Пятидневное пребывание на полуострове Пелопоннес с перелётом обойдётся путешественнику в 11868 рублей с человека при двухместном размещении в номере. Проживание предлагается в отеле Epihotel Odysseas 3* c завтраками. Тур начинается 7 июля.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны и на биржах профессиональных турпорталов. Так, туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» приглашает на 7 дней в Будапешт (Венгрия) всего за 23900 рублей с 1 человека. Вылет состоится 24 июля из Внуково на крыльях Wizz Air. Гости будут размещены в четырёхзвёздочном отеле Danubius Budapest c завтраками. Виза оплачивается отдельно.

Туроператор «Пантеон» предлагает тур на греческий Крит на 8 дней за 26852 рубля с 1 человека при двухместном размещении. Вылет уже в следующий четверг – 4 июля из Домодедово с «Уральскими авиалиниями». Жить туристам предлагается в отеле Panorama Sea View 3*, без питания. Для любителей прогулок в 15 минутах ходьбы – город Херсониссос.

Туроператор «ВАНД» приглашает в Норвегию за 94150 рублей с 1 человека за недельное пребывание. За это время туристы посетят города Осло, Берген, Олесунн, посёлок Гейрангер и живописный Согне-фьорд. Тур «Симфония норвежских фьордов» начинается 11 августа, вылет из московского Шереметьево. Гостей разместят в отелях категории 3-4*. Перевозчик – авиакомпания Finnair.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.