Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 18 июня

0

Авиабилеты на популярные туристические направления в высокий сезон за 7 тысяч рублей – это реальность…

Как показал сегодняшний мониторинг цен поисковиков билетов и туров, наиболее дешёвый перелёт в июне предлагает Nordavia по маршруту Москва-Римини-Москва. Он стоит 7,4 тысяч рублей. Вылет 19 июня, возвращение – 26 июня. Примерно во столько же обойдётся возвратный билет в Тиват на борту авиакомпании «Ямал» с 20 по 25 июня. С местным черноморским побережьем за жителей Краснодара конкурирует турецкий лоукостер Pegasus Airlines, предлагая им в июле слетать в Анталью и обратно дешевле 8,5 тысяч рублей. Всё это в 2, а то и в 3 раза меньше стандартных цен по этим направлениям.

На рынке туров сегодня самые дешёвые предложения по Болгарии (10 тысяч рублей за 6 дней с перелётом и завтраками) и Кипру (13 тысяч рублей за 8 дней).

Те, кто не знал, что лучший сезон на Бали – это лето, могут проверить это с помощью конфиденциальных тарифов профессиональных турпорталов. Туроператор Ambotis Holidays отправляет туристов разбивать стереотипы в Индонезию 25 июня на 15 дней за 57 тысяч рублей. «Солвекс» предлагает попробовать Абхазию на вкус за 8 дней 1 июля. За полупансион в пансионате «Литфонд» в Пицунде придётся отдать 17 тысяч рублей (не считая проезд). А ClickVoyage настоятельно рекомендует посетить в июле Венецианскую Ривьеру (в Лидо-ди-Езоло) за 6 дней и 40 тысяч рублей.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двадцать + 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.