Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 4 июня

0

В этом году россияне могут рассчитывать на низкие цены на туры в Грецию…

У туроператоров уже появился ряд выгодных спецпредложений по этому направлению. Например, на сайтах онлайн-трэвел-агентств можно найти недельный тур на остров Родос на двоих за 36,3 тысяч рублей. В то время как 8 ночей в Турции стоят ненамного дороже – 36,6 тысяч, но в этом случае в стоимость проживания уже входит питание.

Турпакеты в Грецию по конфиденциальным тарифам туроператоров есть и на бирже профессиональных турпорталов. Компания «Солвекс» предлагает отдохнуть на острове Корфу за 21 тысячу рублей на 1 человека. За эти деньги туристу предоставляется проживание 8 дней в Corfu Inn Apartments без питания.

А у туроператора Ambotis Holidays доступны туры на остров Корфу за 25,6 тысяч рублей на 1 человека. За эти деньги можно отдохнуть 8 дней в отеле Belvedere Corfu 3*. Вылет из Москвы 9 июня. Питание All inclusive.

Эксперты предполагают, что такие выгодные цены связаны с падением спроса на греческие курорты со стороны туристов из Англии и Германии.

Для любителей коротких туров ClickVoyage предлагает отправиться на три дня в Чехию. В турпакет входит размещение в отеле Праги – Pension Europa на завтраках. Цена 14,8 тысяч рублей на 1 человека. В столичном аэропорту нужно быть 16 июня.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

16 − семь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.