Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Air France продолжит выполнять рейсы в Киев в зимний сезон

0

Air France обновила данные в системе бронирования, открыв продажу на собственные рейсы Киев-Париж в период зимней навигации полетов 2019/2020 годов.

В системе доступен только один ежедневный дневной рейс с вылетом из Парижа в 09:45 (AF 1752) и вылетом из Киева в 14:45 (AF 1753). Сейчас авиакомпания выполняет два ежедневных рейса в день, один из которых (AF 1652 / AF 1653) предусматривает ночное прибытие воздушного судна в киевский аэропорт Борисполь и отправление рано утром в Париж.

Ранее avianews.com сообщал о том, что в системе бронирования на период зимней навигации полетов сезона 2019/2020 отсутствовали собственные рейсы Air France, а были доступны только рейсы код-шерингового партнера — МАУ. Одновременно с этим билеты на собственные рейсы Air France продавались на сезон летней навигации полетов 2020 года.

Подобная ситуация обычно возникает, когда авиаперевозчик принимает решение перевести рейс в разряд сезонных. Издание 22 мая запросило у Air France комментарий по этому вопросу, однако не получило ответа.

По материалам: www.otpusk.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семь − пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.