Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 21 мая

0

В сегодняшнем мониторинге акций систем бронирования ещё больше популярных курортов. Судите сами…

«Победа» предлагает слетать с 26 мая по 1 июня в Римини дешевле 6 тысяч рублей, а в Бодрум с 24 по 30 июня чуть дороже – за 6200 рублей. Red wings отвезёт в Пулу (Хорватия) 1 июня и вернёт назад в Москву 12 июня за 8900 рублей. Это на 5-8 тысяч дешевле обычной цены.

На рынке туров наиболее выгодные предложения сегодня замечены на испанском направлении – на Майорку в конце мая можно улететь на 5 ночей за 12,5 тысяч рублей с человека, причём цена включает в себя завтраки и ужины. 9-дневный отдых в Сочи в это же время без питания обойдётся в 9,5 тысяч рублей.

Ещё больше выгодных предложений по конфиденциальным тарифам можно найти на бирже профессиональных турпорталов. 8-дневный отдых в формате all inclusive с туроператором Пантеон на острове Корфу или полуострове Халкидики в начале июня обойдётся в 30-32 тысячи рублей с человека. «Солвекс» рекомендует выбрать в качестве места отдыха курорт Золотые Пески (Болгария). Отдых на завтраках, начиная с 17 июня, там обойдётся всего в 20855 рублей за те же 8 дней. А ClickVoyage отправляет на неделю в Салоу (Испания) 2 июня за 33 тысячи рублей.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пятнадцать − 8 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.